Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Мы всегда открыты для интересного общения и готовы к новому взаимовыгодному сотрудничеству.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Наш детский сад - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, что бы они росли и развивались.

Наш детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш детский сад – уютный милый дом для любознательных мальчишек и девчонок. С красивым названием «Гусельки».

Всё начинается с любви. Профессия педагога в этом не исключение. Любовь к ребёнку основа педагогического опыта и мастерства, а ответная любовь детей, их доверие к взрослому – наивысшая награда педагогу.

Солнце скрылось за домами, покидаем детский сад.

Я рассказываю маме про себя и про ребят.

Как мы хором песни пели, как играли в чехарду,

Что мы пили, что мы ели, что читали в детсаду.

Я рассказываю честно и подробно обо всем.

Знаю, маме интересно знать о том, как мы живем.




Педагогическая копилка


Предлагаем Вашему вниманию

презентацию учителя-логопеда

Волковой Т.В.

"Спроси у логопеда"



Аттестационный проект учителя-логопеда Волковой Т.В.


"Портфолио педагогических проектов"

Портфолио создано с использованием ИКТ в программе ИнтеВики


http://wiki.iteach.ru/index.php/Участник:Волкова_Татьяна_Владимировна


Уважаемые коллеги!
Нам интересно Ваше мнение о портфолио электронных проектов.


Организация самостоятельной двигательной активности детей в ДОУ.

Рекомендации для педагогов по развитию внимания у детей с ЗПР.



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Темы вашей проектной деятельности интересны и значимы. Проект "Спроси у логопеда" раскрывает суть работы специалиста, а также имеет информативный характер. Думаю, что показ этапов работы с детьми по освоению грамоты будет полезен и родителям, и педагогам.
Спасибо, желаю дальнейшей плодотворной деятельности!

Unknown комментирует...

Проект Татьяны Владимировны интересен и актуален. Очень удобен в работе, так как помогает планировать работу на каждый день педагогам группы,способствует качественному усвоению пройденного материала всем воспитанникам, предусматривает индивидуальную работу с каждым ребенком, учитываются индивидуальные способности и особенности детей.Так же в проекте содержится информация о сайтах,где можно найти много интересного и полезного. Творческих успехов и дальнейших интересных и нужных проектов.

Наталья Федоровна комментирует...

Проект Татьяны Владимировны понравился своей актуальностью и новизной.В нем отражено взаимодействие всех специалистов в разных формах работы.Актуальность этого проекта в использовании информационных технологий, которые позволяют познакомиться с данной работой широкому кругу педагогов.